Главная » 2015 » Март » 24 » Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
10:32
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 Желание водить автомобиль сегодня превратилось в почти физиологическую потребность современного человека. Вы стоите перед очередным сложным выбором — куда пойти учиться?
Частное образовательное учреждение «Автомир» осуществляет профессиональную подготовку и переподготовку водителей категорий «В», «С», с «В» на «С», с «С» на «В».
Наша задача не только подготовить Вас к экзаменам, но и научить чувствовать себя в безопасности на дороге.
Программы обучения сориентированы как на людей делающих первые шаги в освоении профессии водитель, так и на водителей со стажем.  
На сегодняшний день в штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты с солидным опытом, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным.
Среди плюсов автошколы  это грамотный подход к проведению занятий для водителей любого возраста.
Наше учреждение  гарантирует своим клиентам высокий уровень теоретической и практической подготовки.
Курсы теории и вождения организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД. Курс теории также включает в себя лекции по первой помощи и психологический тренинг.
Автошкола имеет в своем распоряжении парк легковых и грузовых автомобилей. Все учебные автомобили оснащены дополнительными педалями.
Учебная площадка для практического вождения имеет удобное расположение в черте города, хорошо освещена, оборудована эстакадой и учебной разметкой.
Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Курс обучения в автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, а также организованную сдачу экзаменов.
Учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.
Получение водительского удостоверения — это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира -управления автомобилем! Счастливого Вам пути и главное — получайте удовольствие!

 

Просмотров: 750 | Добавил: avtomir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar